Sun & Fun Outside Town      
  Krch Alexander   Kontaktieren Sie uns Unser Impressum bzw. Adresse  
lo
Startseite Unsere Angebote Dartsport Dartspcup Bildergalerie SMS oder Emailnewsletter Lageplan Kontakt Impressum
lu

 
Öffnungszeiten im Outside Town
 
 
 

Dart - Ergebnisse Sommerliga

Drucken  

Spielpläne und Regeln liegen im Lokal auf. Wir wünschen allen Spielern der Sommerliega "Good Dart" und viel Spass !!

  Saison gesamt letztes  
Platz Team Win Lost Pk Spiele Win Lost Gegner
1.de zomgwüafetn7026+449693Dc Alstars
2.Pegasus4947+296102Muschi Power
3.Gschissn Gschmissn484809684Dc Alstars
4.Dc Alstars4749-29639de zomgwüafetn
5.Muschi Power2670-4496210Pegasus
* Du kannst eine Mannschaft anklicken um alle Spieler farblich zu markieren.
 
Platz Name Team 501m SC CR 501d HT LT Gt SL-CDA Punkte
1Alexander Krchde zomgw&uum...105932163023,70711
2Lemberger StefanPegasus2240021216,75201
3Kröll AndiPegasus002111616,5099
4Manfred Walknerde zomgw&uum...1011155114816,44789
5Padide zomgw&uum...102102615,5093
6Taschwer ChristianDc Alstars202000615,5093
7Krch PazDc Alstars51722153015,33460
8Flossmann MichiPegasus011004614,3386
9Steger MaschtGschissn Gsc...26742144214,19596
10Hannes Mitterböckde zomgw&uum...0373293013,77413
11Bacher ReiniPegasus3052182413,33320
12Hechenberger LoisGschissn Gsc...511021144813,08628
13Kirchner DanielPegasus4141162413,08314
14Prossegger MaschtGschissn Gsc...2011121212,75153
15Schrattl Christohde zomgw&uum...1042141812,33222
16Schranz LuggiDc Alstars43931144812,29590
17Hörbiger HPPegasus3241153012,13364
18Steiner RonnyGschissn Gsc...2031061812,06217
19Krch RebeccaMuschi Power4121062411,21269
20Hartl Markusde zomgw&uum...0071222410,83260
21Lerch Gerhardde zomgw&uum...0030041210,67128
22Kassik BerniPegasus002001610,5063
23Altenberger TomGschissn Gsc...2031141810,44188
24Gangl ManfredPegasus0120121210,42125
25Brugger PhilDc Alstars5060083610,22368
26Kremser MichiDc Alstars2160023010,07302
27Innerhofer RobertPegasus236203489,69465
28Egger AndiGschissn Gsc...00101069,5057
29Schöpf PazDc Alstars014012189,28167
30Brugger AndiGschissn Gsc...214118429,26389
31Herzog RoswithaMuschi Power112118369,17330
32Berger SeppPegasus104004249,13219
33Bstieler LislMuschi Power233007429,00378
34Stöger DaniMuschi Power013102248,13195
35Christof Reichholfde zomgw&uum...005002248,00192
36Schneider DorisMuschi Power112011307,60228
37Germek TomGschissn Gsc...00100067,5045
38Emily HardtMuschi Power200013247,08170
39Schranz SimoneDc Alstars001000127,0084
40Moser DanielaDc Alstars00100066,5039
41Lemberger RolandDc Alstars00000166,0036
42Hechenberger AndreaMuschi Power000000125,7569


 
 
 
  Sponsoren
 
 
©2017 OUTSIDE town • Klausgasse 49 • A-5730 Mittersill • Tel +43 (0)699 11 96 23 31
gegenüber BLIZZARD im EGGERBAU ZENTRUM